Рене Зеллвегер не хочет снова толстеть для роли

01.03.2010, 10:44



Говорят, что съемки третьей части комедии «Дневник Бриджет Джонс» вот-вот начнутся. Но между продюсерами картины и исполнительницей главной роли возник конфликт: Рене Зеллвегер отказывается набирать вес.

Актриса очень трепетно относится к своей точеной фигурке и считает, что ее героиня не обязательно должна быть такой толстой, какой ее хотели бы видеть продюсеры фильма. Рене Зеллвегер хочет, чтобы в новой части Бриджет Джонс имела с ней больше общего.

Злые языки уверяют, что все дело в том, что Зеллвегер просто боится, что набранные килограммы плохо повлияют на ее отношения с любимым – актером Брэдли Купером. Сейчас, когда у актрисы появился реальный шанс выйти замуж, она не хочет рисковать своей внешностью – с каждым разом борьба с лишним весом давалась ей все труднее (ходят слухи, что именно из-за этого Рене рассталась со своим бывшим возлюбленным – Джеком Уайтом).

По материалам http://loveradio.ru

Источник: www.dress-code.com.ua

Чт 01.07.2010 13:49

Реализация современных экономических механизмов функционирования здравоохранения и постоянное развитие материально-технической базы государственной и муниципальной систем здравоохранения с учетом региональных
Н.Б.НАЙГОВЗИНА, зав. кафедрой общественного здоровья и здравоохранения ГОУ ВПО «Московский Государственный медико-стоматологический университет Росздрава», д.м.н., проф., засл. врач РФ;
Э.В.ЗИМИНА, профессор кафедры общественного здоровья и здравоохранения ГОУ ВПО «Московский Государственный медико-стоматологический университет Росздрава», д.м.н., эксперт [...]





Вс 04.07.2010 17:00

Не стоит недооценивать цвет: роковая женщина в красном – вне моды и вне конкуренции.


Роковая женщина в красном – вне моды и вне конкуренции. Именно цвету посвящена фотосессия «Красная звезда» в августовском номере Vogue Япония.
Модель – Eniko Mihalik, фотограф – Camilla Akrans, стилист – Sissy Vian.

Источник: www.dress-code.com.ua

Пт 02.07.2010 13:32

Пятеро жителей дагестанского села были доставлены в больницу с подозрением на сибирскую язву, сообщает пресс-служба республиканского управления Роспотребнадзора.
По информации ведомства, пять случаев подозрения


Пятеро жителей дагестанского села были доставлены в больницу с подозрением на сибирскую язву, сообщает пресс-служба республиканского управления Роспотребнадзора.
По информации ведомства, пять случаев подозрения на кожную форму сибирской язвы было зарегистрировано в [...]



Читайте также:

2000-2010 OOO parmafood.net. All rights reserved.